Корпорация
агентств
недвижимости
"Tv House-Lider"
+38 (095) 797-21-21
+38 (093) 797-21-21
Продам будинок у котеджному комплексі "Чорноморська Рів'єра" (Фонтанка)
Fontanka , , ul. Gogol (region)
880000 $
грн
- usd
- грн
| ID | 8844 |
| Rooms | 8 |
| Площадь участка | 10.00 сот. |
| Total area | 300 м2 |
| Living area | 180.00 м2 |
| Kitchen area | 35.00 м2 |
| Floors | 3 |
| State | euroremont |
Телефоны:
+38 (098) 797-21-21+38 (095) 797-21-21
+38 (093) 797-21-21
Пропонується до продажу будинок у котеджному комплексі "Чорноморська Рів'єра" (Фонтанка).
Будинок загальною площею 300 кв.м. розташований на ділянці 10 сотих.
У будинку 2 поверхи, 3 рівні.
2 поверх: 4 спальні, 2 санвузла, гадероб, велика ігрова кімната та кінотеатр.
1 поверх: кухня/вітальня з виходом на терасу, котельня, санвузол, гардероб, спальня.
0 поверх: надійне укриття з бетонними плитами перекриття, технічне приміщення з резервним баком води на 1500 літрів, приміщення, яке може бути морозильною/холодильною камерою, спорт.зал та інші технічні приміщення.
На території будинку тераса з барбекю, критий басейн з підсвічуванням 7х3 м; лазня на дровах з усіма зручностями.
Велика зона паркування і гараж на 2 автомобілі.
Сонячні колектори, встановлені на даху для підігріву води, опалення та получення електроенергіі, роблять будинок незалежним від відключень.Сигналізація з камерами спостереження.
Будинок дуже теплий, повністю обкладений натуральним каменем - травертин. Товщина стін 50 см. Дерев'яні вікна з червоного дерева меранті. Дах - натуральна черепиця Braas.
Кухня, двері, меблі - натуральний дуб; підлоги та сходи - натуральний мармур.
Ідеальне розташування: море з чудовою пляжною зоною та рестораном Яхта; ТЦ Рів'єра; АТБ та Таврія; дитячі та спортивні майданчики; є дитячий садочок, планується школа. Все в пішій доступності на території Рів'єри.ID 8844
Similar offers
View allНовые квартиры в Одессе и области
Для тысяч одесситов и тех, кто хочет ими стать, квартиры в строящихся домах Одессы — не просто квадратные метры, а новые возможности для исполнения самых заветных желаний. Всем, кто ищет свою первую квартиру или расширяет жилплощадь в ожидании прибавления семьи, кто мечтает поселиться на берегу Черного моря или хочет сделать выгодную инвестицию в недвижимость, мы поможем отыскать и купить квартиры от самых лучших строительных компаний Одессы.
Правильный выбор
Светлое, просторное жилье в красивом современном доме, построенном по самым новейшим технологиям — это реально достижимая цель для всех наших клиентов. Мы подыскиваем оптимальные варианты, используя проверенную временем концепцию «Правильный выбор». Она включает тщательный анализ застройщиков и их предложений с целью выбрать лучшие. Наш клиент получает полное сопровождение сделки, подбор наиболее выгодной рассрочки для покупки новостройки.
Откройте для себя динамичный, яркий, полный возможностей мир недвижимости Одессы и его окрестностей в сопровождении лучших экспертов по новостройкам!
Что получают клиенты корпорации агентств недвижимости
- свежую и проверенную информацию обо всех новостройках Одессы и его пригорода;
- экскурсии по готовым и строящимся домам;
- консультации ведущих экспертов в области недвижимости;
- помощь в оформлении документов на рассрочку и покупку жилья.
Как купить квартиру в Одессе быстро и выгодно
Выберите лучший вариант прямо сейчас, воспользовавшись удобной системой поиска на сайте. Здесь есть все про квартиры в строящихся домах: цены, планировки, местоположение, сроки сдачи. Простой и удобный фильтр поможет отобрать подходящие варианты за минуту. Либо звоните нам — менеджеры предложат варианты по лучшей цене, расскажут о плюсах и минусах каждого жилого комплекса. Дальше все просто:
- вы бронируете выбранную квартиру;
- осматриваете объект в сопровождении персонального менеджера;
- выбираете удобную схему оплаты (единый платеж, рассрочка);
- заключаете договор напрямую с застройщиком.
Приезжайте в наш отдел продаж, чтобы лично побеседовать с ведущими экспертами в любом агенстве, входящем в Корпорацию и получить независимую оценку всех вариантов жилья, которые вас заинтересовали. Тех, кто приезжает выбирать квартиру в Одессе из других городов и регионов, мы встретим в аэропорту или на вокзале, поможем с размещением в гостинице и детально расскажем об всех вариантах, а главное — в каких новостройках действуют акции с максимальными скидками для иногородних клиентов. Мы поможем осуществить покупку квартиры в строящемся или готовом доме наиболее выгодно!

