Новостройки Одессы Отдел продаж надежных застройщиков
+38 (098) 797-21-21
+38 (095) 797-21-21
+38 (093) 797-21-21

2-room.Apartment on the street.Varnenskaya

Odessa , Kievsky , ul. Varnaenskaya

51500 $

1493500 грн

  • usd
  • грн
ID31597
Rooms2
Total area44 м2
Living area28.00 м2
Kitchen area6.00 м2
Floor5
Floors5
Stateeuroremont

Телефоны:

+38 (098) 797-21-21
+38 (095) 797-21-21
+38 (093) 797-21-21

Two -room apartment on the street.Varnenskaya 44 sq.m., Khrushchev, 5 floor, not angular, only after repair with all household appliances, no one lived in the apartment.Separate rooms.

The balcony is not glazed.Roof repair was made two years ago.

31597

Similar offers

View all

Новые квартиры в Одессе и области

Для тысяч одесситов и тех, кто хочет ими стать, квартиры в строящихся домах Одессы — не просто квадратные метры, а новые возможности для исполнения самых заветных желаний. Всем, кто ищет свою первую квартиру или расширяет жилплощадь в ожидании прибавления семьи, кто мечтает поселиться на берегу Черного моря или хочет сделать выгодную инвестицию в недвижимость, мы поможем отыскать и купить квартиры от самых лучших строительных компаний Одессы.

Правильный выбор

Светлое, просторное жилье в красивом современном доме, построенном по самым новейшим технологиям — это реально достижимая цель для всех наших клиентов. Мы подыскиваем оптимальные варианты, используя проверенную временем концепцию «Правильный выбор». Она включает тщательный анализ застройщиков и их предложений с целью выбрать лучшие. Наш клиент получает полное сопровождение сделки, подбор наиболее выгодной рассрочки для покупки новостройки.

Откройте для себя динамичный, яркий, полный возможностей мир недвижимости Одессы и его окрестностей в сопровождении лучших экспертов по новостройкам!

Что получают клиенты корпорации агентств недвижимости

  • свежую и проверенную информацию обо всех новостройках Одессы и его пригорода;
  • экскурсии по готовым и строящимся домам;
  • консультации ведущих экспертов в области недвижимости;
  • помощь в оформлении документов на рассрочку и покупку жилья.

Как купить квартиру в Одессе быстро и выгодно

Выберите лучший вариант прямо сейчас, воспользовавшись удобной системой поиска на сайте. Здесь есть все про квартиры в строящихся домах: цены, планировки, местоположение, сроки сдачи. Простой и удобный фильтр поможет отобрать подходящие варианты за минуту. Либо звоните нам — менеджеры предложат варианты по лучшей цене, расскажут о плюсах и минусах каждого жилого комплекса. Дальше все просто:

  • вы бронируете выбранную квартиру;
  • осматриваете объект в сопровождении персонального менеджера;
  • выбираете удобную схему оплаты (единый платеж, рассрочка);
  • заключаете договор напрямую с застройщиком.

Приезжайте в наш отдел продаж, чтобы лично побеседовать с ведущими экспертами в любом агенстве, входящем в Корпорацию и получить независимую оценку всех вариантов жилья, которые вас заинтересовали. Тех, кто приезжает выбирать квартиру в Одессе из других городов и регионов, мы встретим в аэропорту или на вокзале, поможем с размещением в гостинице и детально расскажем об всех вариантах, а главное — в каких новостройках действуют акции с максимальными скидками для иногородних клиентов. Мы поможем осуществить покупку квартиры в строящемся или готовом доме наиболее выгодно!

logo
logo