Корпорация
агентств
недвижимости
"Tv House-Lider"
+38 (095) 797-21-21
+38 (093) 797-21-21
Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Приморские сады (ул.Марсельская)
Krizanivka , , ul. Marseilskaya
71000 $
2059000 грн
- usd
- грн
| ID | 41500 |
| Rooms | 2 |
| Total area | 79 м2 |
| Living area | 45.00 м2 |
| Kitchen area | 18.00 м2 |
| Floor | 7 |
| Floors | 14 |
| State | For finishing work |
Телефоны:
+38 (098) 797-21-21+38 (095) 797-21-21
+38 (093) 797-21-21
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Приморские сады (ул.Марсельская).
Дом СДАН! Общая площадь 79 кв.м., расположена на 7-ом этаже.
Ремонт осуществлялся по проекту немецкого дизайнера.
В квартире проведено электричество по специальному проекту, есть такие мелочи как мастер выключатель, проходные выключатели и датчики ночного освещения со спальни в ванную комнату. Электричество с учетом световых лент. Электрический конвектор с декоративной рамкой установлен под заказ. Дизайн проект электрики представим по запросу.
Сделана вся сантехническая работа, выводы для посудомоечной машины, стиральной, сушки, бойлера. Установлена инсталляция для унитаза villeroy and boch (вместе с декоративной кнопкой). Вывод для гигиенического душа. Проект квартиры по запросу.
Стены сделаны как под покраску, так и для поклейки обоев.
Радиаторы немецкой фирмы Kermi с нижним подключением.
Проведена трасса для кондиционеров во всех комнатах. Установлен счетчик тепла.
Межкомнатные скрытые двери по заказу вместе с ручками учтены в стоимость квартиры.
Дополнительно не входит в стоимость: унитаз фирмы villeroy and boch, раковина в ванную villeroy and boch, смеситель в ванную, душевой гарнитур с термостатом и гигиенический душ, бойлер (заказывали с учетом размещения на кухне), раковина вместе с дозатором и смесителем. Можем обсудить, обговорить что необходимо и договориться о цене.
Сделаны все черновые работы, использовались только качественные материалы.
Звоните! ID 41500
Similar offers
View allНовые квартиры в Одессе и области
Для тысяч одесситов и тех, кто хочет ими стать, квартиры в строящихся домах Одессы — не просто квадратные метры, а новые возможности для исполнения самых заветных желаний. Всем, кто ищет свою первую квартиру или расширяет жилплощадь в ожидании прибавления семьи, кто мечтает поселиться на берегу Черного моря или хочет сделать выгодную инвестицию в недвижимость, мы поможем отыскать и купить квартиры от самых лучших строительных компаний Одессы.
Правильный выбор
Светлое, просторное жилье в красивом современном доме, построенном по самым новейшим технологиям — это реально достижимая цель для всех наших клиентов. Мы подыскиваем оптимальные варианты, используя проверенную временем концепцию «Правильный выбор». Она включает тщательный анализ застройщиков и их предложений с целью выбрать лучшие. Наш клиент получает полное сопровождение сделки, подбор наиболее выгодной рассрочки для покупки новостройки.
Откройте для себя динамичный, яркий, полный возможностей мир недвижимости Одессы и его окрестностей в сопровождении лучших экспертов по новостройкам!
Что получают клиенты корпорации агентств недвижимости
- свежую и проверенную информацию обо всех новостройках Одессы и его пригорода;
- экскурсии по готовым и строящимся домам;
- консультации ведущих экспертов в области недвижимости;
- помощь в оформлении документов на рассрочку и покупку жилья.
Как купить квартиру в Одессе быстро и выгодно
Выберите лучший вариант прямо сейчас, воспользовавшись удобной системой поиска на сайте. Здесь есть все про квартиры в строящихся домах: цены, планировки, местоположение, сроки сдачи. Простой и удобный фильтр поможет отобрать подходящие варианты за минуту. Либо звоните нам — менеджеры предложат варианты по лучшей цене, расскажут о плюсах и минусах каждого жилого комплекса. Дальше все просто:
- вы бронируете выбранную квартиру;
- осматриваете объект в сопровождении персонального менеджера;
- выбираете удобную схему оплаты (единый платеж, рассрочка);
- заключаете договор напрямую с застройщиком.
Приезжайте в наш отдел продаж, чтобы лично побеседовать с ведущими экспертами в любом агенстве, входящем в Корпорацию и получить независимую оценку всех вариантов жилья, которые вас заинтересовали. Тех, кто приезжает выбирать квартиру в Одессе из других городов и регионов, мы встретим в аэропорту или на вокзале, поможем с размещением в гостинице и детально расскажем об всех вариантах, а главное — в каких новостройках действуют акции с максимальными скидками для иногородних клиентов. Мы поможем осуществить покупку квартиры в строящемся или готовом доме наиболее выгодно!

