Новостройки Одессы Отдел продаж надежных застройщиков
+38 (098) 797-21-21
+38 (095) 797-21-21
+38 (093) 797-21-21

Rooms count

Flats in Odessa

Объектов: 4016

    Branches in Odessa

    Новые квартиры в Одессе и области

    Для тысяч одесситов и тех, кто хочет ими стать, квартиры в строящихся домах Одессы — не просто квадратные метры, а новые возможности для исполнения самых заветных желаний. Всем, кто ищет свою первую квартиру или расширяет жилплощадь в ожидании прибавления семьи, кто мечтает поселиться на берегу Черного моря или хочет сделать выгодную инвестицию в недвижимость, мы поможем отыскать и купить квартиры от самых лучших строительных компаний Одессы.

    Правильный выбор

    Светлое, просторное жилье в красивом современном доме, построенном по самым новейшим технологиям — это реально достижимая цель для всех наших клиентов. Мы подыскиваем оптимальные варианты, используя проверенную временем концепцию «Правильный выбор». Она включает тщательный анализ застройщиков и их предложений с целью выбрать лучшие. Наш клиент получает полное сопровождение сделки, подбор наиболее выгодной рассрочки для покупки новостройки.

    Откройте для себя динамичный, яркий, полный возможностей мир недвижимости Одессы и его окрестностей в сопровождении лучших экспертов по новостройкам!

    Что получают клиенты корпорации агентств недвижимости

    • свежую и проверенную информацию обо всех новостройках Одессы и его пригорода;
    • экскурсии по готовым и строящимся домам;
    • консультации ведущих экспертов в области недвижимости;
    • помощь в оформлении документов на рассрочку и покупку жилья.

    Как купить квартиру в Одессе быстро и выгодно

    Выберите лучший вариант прямо сейчас, воспользовавшись удобной системой поиска на сайте. Здесь есть все про квартиры в строящихся домах: цены, планировки, местоположение, сроки сдачи. Простой и удобный фильтр поможет отобрать подходящие варианты за минуту. Либо звоните нам — менеджеры предложат варианты по лучшей цене, расскажут о плюсах и минусах каждого жилого комплекса. Дальше все просто:

    • вы бронируете выбранную квартиру;
    • осматриваете объект в сопровождении персонального менеджера;
    • выбираете удобную схему оплаты (единый платеж, рассрочка);
    • заключаете договор напрямую с застройщиком.

    Приезжайте в наш отдел продаж, чтобы лично побеседовать с ведущими экспертами в любом агенстве, входящем в Корпорацию и получить независимую оценку всех вариантов жилья, которые вас заинтересовали. Тех, кто приезжает выбирать квартиру в Одессе из других городов и регионов, мы встретим в аэропорту или на вокзале, поможем с размещением в гостинице и детально расскажем об всех вариантах, а главное — в каких новостройках действуют акции с максимальными скидками для иногородних клиентов. Мы поможем осуществить покупку квартиры в строящемся или готовом доме наиболее выгодно!

    logo
    logo